
Бывшая избранница Андрея Аршавина Алиса рассказала, что экс-футболист не поздравил свою дочь с Новым годом. Она написала об этом в своем аккаунте в Instagram.
«Аршавин не поздравил дочку. А Есеня просила передать, что ей все равно», — написала она.
Дочь начинает потихоньку забывать отца, поскольку они очень редко видятся. Алиса надеется, что Аршавин начнет чаще навещать дочь.
«Есеня ему не нужна, она, наверно, и не вспомнит папу, когда он, наконец, созреет и захочет увидеть ребенка. Самый прекрасный возраст малышки сейчас пропускает ради других девушек и своего времяпрепровождения», — констатировала она ранее.
По решению суда Аршавин выплачивает алименты на содержание трехлетней дочери — их сумма составляет порядка 340 тысяч рублей в месяц.
Ранее именитый футболист рассказал о несколько подробностей о конфликте с бывшей женой Юлией Барановской.











