
В среду, 25 августа, у подъезда жилого дома на улице Тельмана обнаружили тело 25-летней девушки. Она упала с 15 этажа, сообщил НЕВСКИМ НОВОСТЯМ источник в правоохранительных органах.
Она упала с балкона общего пользования, там остались ее личные вещи: рюкзак, сигареты и блокнот. Все обстоятельства произошедшего выясняются.
Выяснилось, что шесть лет назад девушка обращалась за помощью к экстрасенсам. ФИО и дата рождения, указанные на сайте exrta-mir.ru, соответствуют настоящим. В 2015 году она просила помощи у экстрасенсов. Девушка утверждала, что у нее биполярное расстройство и депрессия, а врачи не могут ей помочь.
Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ рассказывали, что мужчина упал на рельсы с платформы на железнодорожной станции в Ленобласти. Он сломал три ребра.











