
В субботу, 6 марта, в 7:25 произошла авария на пр. Королева. Около дома № 57 не поделили дорогу Hyundai Solaris и Kia Cerato. В результате произошло столкновение с третьей иномаркой, двигающейся по встречной полосе. Информацию сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу.
Больше всех пострадали водитель и пассажиры Hyundai Solaris, которая, по предварительным данным, не уступила дорогу второй машине. Двое взрослых и двое детей были госпитализированы с различными травмами. По факту аварии проводится проверка.
Однако стали известные новые подробности ДТП. Мужчина на Kia Cerato до происшествия на пр. Королева был задержан на Черной речке. Сотрудники Госавтоинспекции оформляли на него протокол за пьяную езду, у мужчины планировали отобрать права. Об этом сообщает «Мегаполис».
По предварительным данным, мужчине удалось скрыться от сотрудников ДПС, но далеко уйти ему не удалось. На пр. Королева он снова стал участником ДТП, после которого на него уже предусмотрительно надели наручники.
Сегодня в аварию попали и полицейские, выехавшие на вызов о буйном пациенте. Сотрудники попытались не сбить выскочившую на дорогу девочку и въехали в стоящий автобус.










