Домой Другое Главный тренер СКА назвал причину поражения от минского «Динамо»

Главный тренер СКА назвал причину поражения от минского «Динамо»

8
0

Первый матч 2021 года в чемпионате КХЛ сложился для петербургского СКА не лучшим образом. Команда встречалась на выезде с минским «Динамо». Все завершилось победой хозяев в овертайме со счетом 4:3.

По ходу встречи, СКА имел серьезные шансы на победу, однако соперник успел сравнять счет в третьем периоде и переиграть «армейцев» в овертайме. Главный тренер петербургской команды Валерий Брагин назвал главную причину поражения его подопечных.

«Хороший матч с обеих сторон, с обилием голевых моментов. Скажем так, немножко удаления нас подвели, Минск сравнял и в овертайме выиграл»,сказал тренер.

В третьем периода СКА оказался меньшинстве сразу на четыре минуты. Именно этим и воспользовались хоккеисты минского клуба. Они вырвали победу, играя в большинстве.

Ранее стало известно, что ООО «СКА Арена» нашла подрядчика для строительства ледовой арены на месте СКК «Петербургский».

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Ярмольник рассказал о планах Грачевского после пандемии