Между актером Сергеем Поповым, сыгравшем в сериалах «Интерны» и «Карпов», и худруком «Театрального особняка» Леонидом Красновым произошел конфликт, пишет MK.ru.
Леонид Краснов рассказал, в чем была причина конфликта, и как так получилось, что вопрос пришлось решать силой. На новогодние праздники Попов остался в театре у худрука, а когда тот вернулся после временного отъезда, произошел неприятный разговор.
«Сережа хвалился якобы большими продюсерскими заслугами в кино, а я спрашивал, в чем же они заключаются. Внезапно он начал махать руками у моего лица. Тогда я сказал: «Ты же понимаешь, что теперь мне придется встать и тебя наказать?» Собственно, встал и наказал», — объяснил он произошедшее.
Краснов подчеркнул, что готов забыть о конфликте и продолжить общение с Поповым. Со стороны актера никаких комментариев не было.
Другую известную актрису из сериала «Интерны» ранее госпитализировали с нервным срывом. Юлия Назаренко попала в больницу после конфликта со своим старшим сыном.