Домой Другое Первое поражение в сезоне: СКА уступил в домашнем матче «Автомобилисту»

Первое поражение в сезоне: СКА уступил в домашнем матче «Автомобилисту»

19
0

Вечером 8 сентября в Ледовом дворце Северной столицы завершился матч КХЛ между клубами СКА и «Автомобилист». Армейцы уступили гостям из Екатеринбурга, пропустив четыре шайбы. Игра завершилась со счетом 2:4.

За первым поражением СКА в новом сезоне Континентальной хоккейной лиги с трибун наблюдали почти 3,5 тысячи болельщиков. В составе петербургского клуба отличились Фредрик Хендемарк (29 минута) и Антон Бурдасов (45 минута). Защитник армейцев Оскар Фантенберг 8 сентября отметил свой сотый официальный матч КХЛ.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Хоккейный клуб СКА (@hcska)

Ранее, 6 сентября, НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали о разгромной победе петербуржцев над клубом «Адмирал». Хоккеистам СКА удалось забросить в ворота оппонентов девять шайб.