Домой Другое Сборная России проиграла Дании со счетом 1:4 и вылетела с Евро-2020

Сборная России проиграла Дании со счетом 1:4 и вылетела с Евро-2020

24
0

Матч между сборными России и Дании закончился разгромной победой скандинавской сборной со счетом 4:1. Таким образом, наша команда не выходит из группы и вылетает с Евро-2020.

После первого тайма команда проигрывала со счетом 0:1. Этот неприятный счет не казался непреодолимым, тем более, что Россию устраивала ничья. Однако датчане увеличили счет в свою пользу. Все произошло после курьезной ошибке в защите. Роман Зобнин отдал неточный пас на вратаря, сделав передачу футболисту Дании, тот реализовал свой шанс.

Один гол смог отыграть Артем Дзюба, который забил гол с пенальти. После этого у болельщиков появилась надежда на то, что наша команда сможет отыграться.

Тем не менее все сложилось иначе. Сборная Дании в Течение нескольких минут забила еще два гола и обеспечила себе выход из группы со второго места в плей-офф.

НЕВСКИЕ НОВОСТИ рассказывали, что в первом тайме Россия создавала больше моментов, чем Дания, но пропустила гол после первого же удара в створ.